2 командное место МБОУ "СОШ № 2 п. Ивня" в районном фестивале ВФСК ГТО
    3 место команда СОШ №2 п.Ивня в первенстве района по легкоатлетическому кроссу в зачет 64 районной спартакиады школьников
    1 место в первенстве района по легкой атлетике среди школ 1,2 группы (Семикопенко Степан, 400 м.)
    Диплом за активное участие в патриотическом конкурсе творческих работ "Память сильнее времени"
    3 место в районных соревнованиях сдачи норм ГТО (Пахомова С., Кашула В.)
    1 место в районных соревнованиях сдачи норм ГТО (Семикопенко С.)
    1 место в районном весеннем легкоатлетическом кроссе (Семикопенко Степан)
    2 место в межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей "Русская весна" (Касьянов Федор)
    3 место в межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей "Русская весна" (Сабельников Максим)
    Победа команды девочек "СОШ №2 п. Ивня" в первенстве района по уличному баскетболу
    1 место соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" (в беге на 60 м. - Пахомова Софья, Бойко Андрей и Романченко Ольга)
    1 место соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" (в прыжке в длину с разбега - Пахомова Софья, Бойко Андрей и Романченко Ольга)
    1 место соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" (в метании мяча - Пахомова Софья, Бойко Андрей и Бредихина Ирина)
    Участие в районной краеведческой конференции "У культуры нет границ, но есть традиции" (Маттос Николаенко Серафима под руководством учителя Тимошичевой Е.И.)
    3 место в интеллектуально-познавательной игре "Битва эрудитов" (команда девятиклассников "Дружина Александра Невского")
    3 командное место МБОУ "СОШ № 2 п. Ивня" в районном первенстве по волейболу
    Прядко Богдан признан лучшим игроком в районном первенстве по волейболу
    Победа команды "СОШ №2 п. Ивня" в первенстве Ивнянского района по баскетболу среди юношей
    Лучший игрок в первенстве Ивнянского района по баскетболу (Парахин Ярослав)

03 апреля 2022

Всероссийская акция "10000 шагов"

Работники школы приняли участие во Всероссийской акции "10000 шагов"

Антинаркотическая операция "Дети России-2022"

В рамках всероссийской профилактической антинаркотической операции "Дети России- 2022" проведены следующие мероприятия, способствующие здоровому образу жизни: час общения в 4 классе "Правильное питание. Полезное молоко"; дружеские встречи по волейболу между 5 и 6 классами, 8 и 10 классами; танцевальный флешмоб; посещение бассейна; конкурс рисунков "Мы за ЗОЖ".

Документы не выбраны