• Одаренные дети

Одаренным, как правило, называют ребенка, который отличается от сверстников высокими функциональными или потенциальными возможностями в определенном виде деятельности. А также того, у кого есть достижения, и чем их больше, тем одареннее человек.

Одаренные дети любознательны, всегда нацелены на проявление собственной творческой активности и неутомимы в своих поисках, иногда они могут начинать одновременно несколько дел или браться за решение слишком сложных задач и проблем.

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля. Проект «Поезд памяти». Видеоролик

Программа "Одаренные дети" (2020-2025 гг.)

План работы с одаренными учащимися на 2021-2022 учебный год

ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников 2021 - 2022 уч. г.

Федеральные документы

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2015 г. № 1488 "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 18 ноября 2013 г. n 1252"

Приказ Минобрнауки Росси от 17 марта 2015 г. № 249 "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 18 ноября 2013 г. n 1252"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва