В МБОУ "СОШ №2 п.Ивня" организовано двух разовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед

Питание осуществляется в обеденном зале столовой.

Обучающиеся начальной школы и средней школы питаются в разное время.

09:10завтрак после 1-го урока
    10:05завтрак после 2-го урока
    11:50обед после 4-го урока
    12:50обед после 5-го урока

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Диетическое меню в МБОУ "СОШ №2 п. Ивня" отсутствует

Диетическое питание организуется в соответствии с представленными родителями (законными представителями) назначениями лечащего врача.
    При наличии детей, имеющих рекомендации по специальному питанию, пишется индивидуальное меню, в которое обязательно включают блюда для диетического питания.

Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы

Учреждение самостоятельно предоставляет питание учащимся на базе своего пищеблока. Обслуживаниеучащихся осуществляется штатными работниками учреждения, имеющими соответствующую квалификацию, прошедшими предварительный (при оформлении на работу) и периодический медицинские осмотры, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию, вакцинацию, имеющими личную медицинскую книжку установленного образца.

Непосредственно организацию питания (хранение, получение и учёт продуктов питания, производство кулинарной продукции на пищеблоке, создание условий для приёма пищи учащимися и пр.) осуществляют следующие работники: повара, работники пищеблока и т.д.

ООО "БелАгроТорг".
    ООО "БелАгроТорг"
    Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Дачная, 1
    ivnya2@mail.ru
    График работы
    пн-пт 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00________________________________________________________________
    ЗАО молочный комбинат "Авида".
    ЗАО молочный комбинат "Авида"
    8(4725)42-93-28
    Адрес
    309504, Белгородская обл. г. Старый Оскол, Промкомзона (район авторынка)