Журавлев Евгений Викторович

Уровень образования

Высшее профессиональное, г.Чита Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им.Н.Г.Чернышевскогог, 2007 г.

Педагог по  физической культуре

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Высшая школа делового администрирования, курсы по программе «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС», 72ч.,  2022г.

«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16ч., 2022г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста». 24ч., 2022г.