• Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

БелИРО проводит в период с 11 по 28 февраля 2023 года региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования.
    Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (ОГАОУ ДПО "БелИРО") проводит в период с 11 по 28 февраля 2023 года региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования.

Подробнее в приложении