• Работа в рамках федерального проекта «Точка роста»

Работа в рамках федерального проекта «Точка роста».

Школа продолжает работу в рамках федерального проекта «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей. Учебный процесс направлен не столько на достижение результатов в области предметных знаний, сколько на личностный рост ребенка.

Учитель Давыдова Е.А. в 8 классе провела очередное занятие кружка «Проектная и исследовательская деятельность по физике». Тема: «Исследование зависимости силы тока в проводнике от напряжения на его концах. Измерение сопротивления проводника».

Учитель Кардашова Г.В. на уроке химии провела практическую работу «Получение кислорода».
    Т.о, учащиеся школы все больше вовлекаются в практическую исследовательскую и проектную деятельность .