• Защита итоговых индивидуальных проектов

Защита итоговых индивидуальных проектов.
    В соответствии с Положением об итоговом индивидуальном проекте обучающегося и в рамках реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО, а также в рамках федерального проекта «Точка роста» 2 мая прошла защита итоговых индивидуальных проектов среди учащихся 9-11 классов.
    Работали секции по предметам: биология, химия, экология, физика. Интерес у жюри и учеников вызвали следующие проекты: «Влияние фтора на зубную эмаль» (Холмовой М), «Железо в нашем организме» (Телешенко А), «Вторая жизнь твердых отходов» (Чувакова В), «Правильное питание» (Бредихина И), «История двигателя внутреннего сгорания» (Юрченко К).