• Заседание «Квартирника»

Заседание «Квартирника».
    Ученицы 7 класса и все вместе приняли участие в очередном заседании «Квартирника», посвященное 100-летнему юбилею известных советских поэтов и писателей: Б.Ш.Окуджавы, Ю.В. Друниной, Б.Л. Васильева, В.П.Астафьева, Ю.В.Бондарева, В.В.Быкова, А.В.Митяева.
    Активное участие в заседании приняли советник директора по воспитанию, Лысенко А. С., учителя Туманова Н.А., Лысенко Л.А., учащиеся Жданова Екатерина и Савкова Полина. Слушатели познакомились с жизнью и творчеством писателей и поэтов, услышали яркие страницы чтения из произведения Б. Васильева «А зори здесь тихие...»в исполнении девушек.
    Мероприятие оставило впечатление и желание поближе познакомиться с творчеством этих писателей и поэтов.