Информация о стипендии и меры поддержки МБОУ "СОШ №2 п. Ивня"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Стипендия в МБОУ "СОШ №2 п. Ивня" не предоставляется
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

МБОУ "СОШ №2 п. Ивня" не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся. Специальные стипендии не предусмотрены в качестве мер социальной поддержки обучающимся в МБОУ "СОШ №2 п. Ивня".

В качестве мер социальной поддержки обучающимся в МБОУ "СОШ №2 п. Ивня" в соответствии с  распоряжением администрации муниципального района «Ивнянский район» от 06 ноября 2020 года №802-р «О мерах по обеспечению полноценным питанием учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Ивнянского района», распоряжением администрации муниципального района «Ивнянский район» от 06 ноября 2020 года №803-р «Об утверждении Порядка организации питания обучающихся и осуществления мер по социальной поддержке детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке, в муниципальных общеобразовательных организациях Ивнянского района», приказом Управления образования администрации Ивнянского района от 11 января 2024 г. № 15 "Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений Ивнянского района в 2024 году", приказом МБОУ "СОШ №2 п .Ивня" от 30 августа 2024 года № 202 "Об организации горячего питания обучающихся в 2024-2025 учебном году" в школе организовано питание:

- бесплатное горячее питание (завтрак) для всех обучающихся 1-11 классов;

- бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ;

- льготой по оплате обедов пользуются обучающиеся из малоимущих семей, детисироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети одиноких матерей в размере 45% от родительской платы.

Сведения о наличии общежития, интерната
    ОУ не имеет общежития и интерната
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    ОУ не имеет общежития и интерната
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Меры поддержки

МБОУ "СОШ №2 п. Ивня" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия. По окончании занятий организован развоз детей.
    Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды.